+7 926 945 67 XX показать
Москва, Таганская улица, 26с1
Пн-Пт: 10:00 - 22:00 Сб, Вс: 10:00 - 22:00
показать +7 926 945 67 XX
Меню
Отзывы

Отзывы о Клинике красоты МариЛав на Таганской улице

121
natulya_andreeva_84
Делала у Ирины Владимировны пилинги и уходовые процедуры после сильного стресса и недосыпа. Лицо было тусклым, обезвоженным, появились мелкие высыпания. После курса кожа буквально ожила. Цвет лица стал ровнее, ушла серость, появилось ощущение свежести. Ирина всегда подробно рассказывала, что происходит с кожей и зачем нужна каждая процедура. Очень нравится такой осознанный подход, когда ты понимаешь, за что платишь и какой результат получаешь
9 июня 2026 13:00
neformal3000
У Ирины Владимировны проходил курс лечения гипергидроза. Это была моя огромная проблема много лет, особенно летом. Постоянный дискомфорт, одежду выбирал только тёмную. Очень стеснялся вообще говорить об этом. Но врач настолько деликатно и спокойно всё объяснила, что напряжение сразу ушло. Процедура прошла быстро, результат просто невероятный. Впервые за много лет я спокойно ношу светлые вещи и не думаю каждую минуту о поте. Это реально меняет качество жизни
5 июня 2026 18:06
Александр Ломакин
Достоинства У Ирины Владимировны проходил курс лечения гипергидроза. Это была моя огромная проблема много лет, особенно летом. Постоянный дискомфорт, одежду выбирал только тёмную. Очень стеснялся вообще говорить об этом. Но врач настолько деликатно и спокойно всё объяснила, что напряжение сразу ушло. Процедура прошла быстро, результат просто невероятный. Впервые за много лет я спокойно ношу светлые вещи и не думаю каждую минуту о поте. Это реально меняет качество жизни
5 июня 2026 17:59
avelikozhon
Делала у Снежаны Александровны контурную коррекцию губ. Очень хотелось чуть добавить объём, но сохранить натуральность. Это был мой первый опыт, поэтому трясло меня знатно. Но врач оказалась настолько спокойной и уверенной, что я быстро расслабилась. Всё сделала аккуратно, без спешки, показала результат сразу после процедуры. Губы получились именно такими, как я хотела: естественными и красивыми. Без этих ужасных «утиных» историй. Даже мама, которая всегда против косметологии, сказала, что получилось очень красиво
30 мая 2026 14:06
Алена Великожон
Достоинства Посещаю клинику «МариЛав» уже второй год и всегда записываюсь только к Лаврентьевой Марии Викторовне. Делала ботокс, уходовые процедуры и недавно решилась на Full Face. Очень нравится подход врача — все спокойно объясняет, не торопит с выбором и всегда рекомендует только то, что действительно нужно. После процедур лицо выглядит свежо и ухоженно, при этом сохраняется естественная мимика. Отдельно хочу отметить, что в клинике всегда чисто, уютно и приветливый персонал
30 мая 2026 14:02
varya.kim.28
Делала у Деркач Снежаны Александровны курс лазерного омоложения. Если честно, долго боялась аппаратных процедур, потому что в интернете столько жутких историй, что можно поседеть раньше времени. Но врач всё подробно рассказала, объяснила, как будет проходить восстановление, какие ощущения будут после процедуры. Никакого навязывания, всё очень спокойно и по делу. Уже после второго сеанса кожа стала заметно плотнее, ушла дряблость и какой-то уставший вид лица. Сейчас смотрю на себя без макияжа и реально нравлюсь себе. Даже настроение стало другим. Очень рада, что попала именно к ней
29 мая 2026 21:04
Варвара Ким
Достоинства Попала случайно по записи, потому что мой врач заболел. В итоге вообще не пожалела. Очень лёгкая рука, уколы перенесла спокойно, хотя обычно боюсь. И самое главное, Снежана Александровна умеет вовремя остановиться, лицо осталось живым и естественным
29 мая 2026 21:02
Полина Т
Достоинства Отличная клиника! Очень довольна результатом процедур. Была у врача Занозовой Ирины Владимировны, очень вежливая , деликатная и профессионал в своем деле! Недостатки Нет
5 октября 2025 21:00
Людмила
Клинику МариЛав я посещала не один раз. Очень даже приятное впечатление всегда остается. Все сотрудники приятные и доброжелательные! Мне понравилось , как доктор Ирина Владимировна выполнила нужную мне процедуру. Спасибо ей большое. Она профи!!!!
18 сентября 2025 20:02
Валентина Тина
Огромный спектр услуг, приемлемые цены, квалифицированный персонал, всё чисто, аккуратно, рекомендую.
19 июля 2025 16:27
Андрей
Достоинства Прохожу в клинике лечение у стоматолога Азамата Хасановича. Доктор очень внимателен и заботлив, всегда объясняет каждую процедуру и отвечает на все вопросы. Лечение (в т.ч. удаление) зубов прошло абсолютно без боли, что приятно удивило. Он является настоящим профессионалом и экспертом своего дела. Так же очень положительно отмечу прекрасных ассистентов стоматолога. Кабинет оборудован современными технологиями, что добавляет уверенности в качестве лечения. Я очень рад, что выбрал именно этого стоматолога и рекомендую его всем, кто ищет качественную и безболезненную стоматологическую помощь. В самой клинике идеальная чистота, приветливые и доброжелательные администраторы. Недостатки Недостатков нет. Комментарий Только положительные впечатления.
14 февраля 2025 13:29
Екатерина
В этой клинике я ходила к двум косметологам. И обеими осталась довольна. Елена Валерьевна сделала всё как я хотела. Дала рекомендации на последующие дни, как ухаживать за кожей. Я задала ей вопросов 20, она мне на все ответила))) я оч довольна! Спасибо!
11 февраля 2024 19:38
Екатерина
Была у Юлии, делали с ней ботокс. Я довольна, и результатом и посещением. Юлия прекрасный специалист. Приду еще раз. Всем советую специалиста, от души!
11 февраля 2024 11:14
Инга Инга
ПРОФЕССИОНАЛ И С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ДОКТОР ДЕРКАЧ СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА, которая спасла мою жизнь! Да, да именно спасла, так как ни один из 6 "врачей" по месту жительства не увидели, не заметили, не сделали акцент на мою реальною проблему, которая могла перейти в трагедии и только благодаря СНЕЖАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ я успела во время удалить новообразование и спасти себя. Вы не думайте, что это все заказные отзывы, нет! Я реальный пациент и моя история реальная, так как мне пришлось пережить очень большой стресс, насмотреться на все что у нас происходит в медицине и на халатное отношение других врачей по месту жительства. Все советую этого классного и самого лучшего врача! Спасибо Вам СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА за мое здоровье и мою жизнь. Вы меня спасли и это не стоит даже моего отзыва т к Вы для меня стали теперь родным и дорогим человеком.
9 июня 2023 16:42
Инга Инга
Деркач Снежана Александровна - профессионал своего дела. Она просто спасла мое тело от множественных кератом, не оставив шрамов на теле. Ранее обращалась в диспансер по месту жительства и результат три шрама, которые уже не проходят 6 месяцев. А Снежана Александровна подошла профессионально к моей проблеме, выслушала, осмотрела, рассказала о процедуре и самое главное - после этих процедур у меня не осталось шрамов как после ужасного опыта с диспансером, у меня не болело ничего, на самой процедуре не было того болезненно ощущения, которое я испытала ранее. Я долго искала такого специалиста и рада, что нашла, даже если надо будет ехать 2-3 час до клиники ради здоровья и красоты своего тела, то только к Снежане Александровне. Редкость когда в человеке сочетается все сразу: профессионализм, ум, красота и приятный осадок после посещения, общения, самого приема. Спасибо Вам большое Снежана Александровна за то, что я Вас встретила и Вы просто вернули мне то,что не смог сделать другой врач.
16 марта 2023 16:50
Оставить свой отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя
показать +7 926 945 67 XX